Выбор без выбора

 

Стенограмма исследования и комментарии специалистов по вопросу вакцинации.

 

Это исследование проводилось на мастер-классе «Тайный смысл симптома». В мире очень много дискуссий, в мире очень много споров по этому вопросу. Одни считают, что это открытие появилось и спасло человечество. Другие считают, что это открытие загоняет человечество в могилу. Одно и то же явление, воспринимается по-разному: как нечто святое и спасительное или как угроза человечеству.
А.В. Зелинский

 

АВ: Мы будем с вами исследовать явление, которое существует, которое насаждается и даже требуется. Все человечество подсаживается на это. Сегодня мы будем исследовать вакцинацию. Я не исследовал так это явление. До этого я смотрел конкретные вопросы в каждом конкретном случае. Используя системное моделирование, мы можем показать этапы и процессы преобразований этого пространства. При этом требуется только одно – состояние и связь, а дальше будем распаковывать.

АВ: Что мы увидели? Сначала был страх и опасность, надо найти что-то, что сделает жизнь безопасной. Первая точка – множество угроз со всех сторон, не знает, что ждать и непонимание вызывает злость - почему это происходит. Вторая точка отличалась тем, что было внимание в разных местах и выбор вариантов. Очень похоже на работу иммунной системы и попытку ее стабилизировать.
    Если говорить об общей концепции дальше, то тут выстроилась такая последовательность: как избежать страха, потом исключить иммунную систему – она ни за что не отвечает и как отгородится от всех болезней и слабостей…
    Что удивительно, наступил момент, когда в пятой точке накопилось недовольство: и это не нравится и то не нравится. Что привело к появлению шестой точки – выбор без выбора, когда нам не оставляют выбора и все двигаемся в сторону вакцинации. Зачем? Управление всеми. Похоже, что будет создание у всех одного механизма, который можно включить в любой момент и всех можно выключить. Когда человеку вводят что-то скрытое, но под каким-то определенным названием. Потом выпускают нечто, что активирует это скрытое. И получается так, что одна половина взяла и отключилась, а вторая половина уже никуда не денется. Четкий контроль! Если мы вам это не дадим, то вы все умрете. Или вы будете стоять пассивно и ничего не делать или вы все ляжете.
    У вас не остается выхода. Вакцинация – это процесс включения, если запускается что-то, то вы все можете лечь одновременно. Грубо говоря: если вы не голосуете за меня – то вы все умираете. Если вы голосуете за меня – то вы пассивно идете туда, куда я сказал. Контроль контролирующих.
ВХ: Такое впечатление, что с какого-то момента включился параллельный процесс. Все начинается для одного, а потом используется для других целей.
АЗ: Там еще было чувство безысходности, как будто без меня меня женили.
АВ: Да, сначала вам говорят, что без этого вы все умрете, до пятого элемента все держится на страхе. Потом, когда у вас не осталось выбора, вас испугали неизвестно чем, вы растеряны, не понимая, что же можно делать. Исключается ваша уникальность. Вы все перемешиваетесь и делаетесь одинаковыми. У всех есть одна программа под названием – одна вакцина на всех. Как она будет работать и что она включает – не понятно. Опять же процесс регулирования населения и его поведения.
ВХ: Вот он и контроль за популяцией!
АС: А предсказание Ванги, что с какого-то момента человечество будет превращаться в биокиборгов, за счет чипов.
АВ: А почему не говорить о вакцине, как о чипах? Запускаются некие белки, как часть программы, которые складываются с другими программами и может начаться активация чего угодно. Любые варианты могут быть, чтобы запустить этот контроль. Но самое интересное, что те, кто создают этот контроль не понимают того, что будут те, кто будет контролировать их. И если одним важно просто движение куда-то, движение ради движения, то другим важно их контролировать. Вы будете двигаться туда, куда мы хотим.
    Наша иммунная система лишается свободы реакции, то есть она лишается развития. Если у всех один и тот же механизм реагирования на одно и то же? Мы лишаемся собственной реакции, собственного способа реагирования, у нас у всех стандартный ответ. Значит, может быть, какой-то непредсказуемый фактор, который не уменьшит состояние страха, а наоборот его усилит.
    Давайте думать. Вы видели процесс развития, как это начиналось и как все это развивалось. Сначала, это непонимание и злость: люди чем-то болеют и непонятны причины и механизмы.
    Следующий этап – это поиск механизмов лечения. И недовольство теми способами, которые были найдены. С одной стороны, мы должны определить заболевание, определить источник, а потом оказалось, что мы создаем слабую форму этого заболевания. Мы недовольны – мы не с болезнью боремся. Мы болезнь ослабили только для того, чтобы потренировать иммунную систему на этот момент. И были недовольны своим выбором. После этого шага, был следующий. Там тоже было чувство страха, но уже меньше. Да, можно еще с этим бороться. Но оказалось, что это до бесконечности бороться невозможно. Например, как считают ученые, есть еще порядка миллиона не обнаруженных бактерий. Это может быть в любой момент. Что-то с астероидом залететь или с тающих льдов Антарктики. Давно присутствующие, но забытые нами, как иммунной системой.
АР: Гомеопаты в шоке, что сейчас делают пять прививок в одном уколе.
АВ: Да, важно лечить от всего, давайте создадим вакцину от всех заболеваний. Давайте сделаем смесь.
ИТ: У иммунной системы защита срабатывает. Она ж тоже не глупая.
АВ: Иммунная система может не сработать от такой перегрузки. И тогда появится какой-нибудь мутирующий пташиный грипп и все!
АВ: А с другой стороны - нас же заставляют.
АР: Это ужасно, что нас вакцинируют, чтобы через какое-то время включить или выключить!
ИТ: Гомеопаты пытаются нейтрализовать действия вакцин своими препаратами. Интересно, как это влияет?
АВ: Гомеопатия работает по принципу – подобное подобным. Но, извините, когда гомеопатия работает на информационном плане - это одно. Но когда ослабленные вирусы вводятся в организм – это совсем другое.
АС: Знакомый инфекционист, у которого трое детей, и не одного он не вакцинировала. Поддельные справки. Есть более или менее нормальные вакцины, а вот те, которые массово применяют – от них большой процент погибает от осложнений. Но даже «хорошие» вакцины она не рекомендует, только в крайнем случае.
СТ:Я тоже так делаю! Покупаю поддельные справки. Говорят, что все по выбору: хотите - колите, хотите – нет. Но потом мы вас в школу не возьмем.
АР: А сейчас, в роддоме, сразу, как только родился ребенок, будут колоть какой-то витамин.
АЗ: Некоторые мамы из роддома сбегают.
АВ: Сейчас вышло постановление о том, что если ребенок родился не в роддоме, то узаконить ребенка можно только через суд. Все делается для того, чтобы все было под контролем. Все, о чем вы говорите – это разовые моменты. Небольшой процент людей, которые над этим задумывается, покупают поддельные справки и ищут варианты выхода. А есть системный процесс. Все остальные даже не замываются, идут и делают. Не у всех есть доступ к интернету, не все об этом волнуются, не все об этом знают. Не у всех есть деньги, чтобы откупиться от системы.
АВ: Да, мне не понравилось то, что мы увидели. Бесконечная гонка, новые болезни – новые препараты, новые вакцины, делать, делать… или сочетание этих препаратов приведет к тому, что при определенном эмоциональном состоянии, при определенном факторе – половина людей ляжет, а вторая половина – безвольных и управляемых...
МД: Почитайте фантастику
АВ: Хорошая фантастика – это классный системный дизайнер, который обошелся без заместителей. Не просто так одного автора посадили только потому, что он описал взрыв ядерной бомбы, когда еще не было ни Хиросимы, ни Нагасаки. Ее только делали, а он уже рассказал, как это будет и чем все закончится.
СТ: Так что выхода нет?
АЗ: Надо искать!
АВ: Давайте договоримся так. Если вы говорите о системе, то выхода нет. Но в каждой системе, отдельно взятый индивидуум может найти свое решение. Если вы хотите поменять строй – выхода нет! Но если при этом строе, вы хотите жить по-другому - то для вас одного вариант всегда найдется. Если вы переживаете за все человечество, то тут я вам ничем помочь не могу. Человечество - огромная машина, инерционная, это как поезд, идущий по рельсам. Видим пропасть, видим опасность, но остановиться уже не можем.
    Отдельно взятый человек может быть самим собой. Есть матрица и все там пребывают, но всегда можно быть Морфиусом, Нео, Тринити…

    По вопросу вакцинации много разной и противоречивой информации. Ниже мы приводим мнение всего лишь двух специалистов.
    Выбор все равно остается за каждым из вас!

ОЖ, врач, Санкт-Петербург.
    Вакцинацией занимаюсь около 5 лет. За это время очень много мыслей и наблюдений, учитывая, что в неделю через мои руки проходит порядка 60 детей после вакцинации.
    В первую очередь - это оооочень индивидуальный подход к каждому. Иммунная система каждого человека - неповторима. Абсолютно уверенна, что от жизненно-опасных заболеваний прививать надо, особенно, ослабленных детей, ведь именно для них и были разработаны эти вакцины. Здоровый и сильный организм сможет справиться и самостоятельно. Выживает сильнейший.
    Опасными считаю заболевания, которые входят в национальный календарь прививок, так как если дети и выживают после этих заболеваний, то большинство из них остаются полными инвалидами. Это – полиомиелит. Страшная вспышка была в 70-х годах в Японии, остановить удалось только благодаря советской вакцине. Японцы до сих пор благодарны. Коклюш - страшен не длительным кашлем в течении полугода, а тем, что оставляет глубокие некротические очаги в головном мозге и дает остановку дыхания. Еще - дифтерия, столбняк, гепатит. Благодаря повсеместной вакцинации, создалась большая прослойка населения, не болеющего этими болезнями и не являющимися носителями. Но, в связи с развалом СССР, средняя Азия перестала снабжаться вакцинами и оттуда полезла всякая зараза. Два года назад к нам привезли полиомиелит, в прошлом году - корь. Были страшные вспышки, с летальными исходами.
    Что касается других вакцин, то думаю, что здесь надо рассматривать индивидуально. Сейчас очень много работающих родителей, которым некогда сидеть на больничных, поэтому им проще "защитить" малыша от поступлений соплей извне. Они начинают подстегивать иммунитет, когда надо и не надо, тем самым не оставляя им выбора для борьбы с такими инфекциями, как пневмококки и гемофильная инфекция. Есть слабые малыши и им это крайне необходимо, но это не жизненно опасно.
    Сталкивалась с людьми из Европы и Америки, могу сказать, что там их даже не спрашивают. Прививают, начиная с роддома и от чего только можно. Продвинутые американцы оставляют за собой право выбора. Вы можете не прививаться, но сразу же подписываете бумаги, что в этом случае вы не посещаете общественные места, включая кинотеатры, кафе и др. Они являются потенциальной угрозой для всего остального общества. Похоже на тотальный контроль?
    От натуральной оспы по всему миру прекратили вакцинацию в 1978. Но американцы, решив, что их "морские котики" бывают в разных опасных точках планеты и могут с ней столкнуться, начали прививать своих героев. И самые здоровые люди "цивилизованного" общества стали умирать, не переживая поствакцинального процесса. Это к слову о глобальном понижении мирового иммунитета.
    Что важно знать перед первой вакцинацией.
    Обязательно сдаются анализы: клинический анализ крови (обязательно развернутый), чтобы была видна вся формула крови, включая нейтрофилы (клетки, отвечающие за состояние иммунитета) и общий анализ мочи, правильно собранный ребенок должен быть тщательно подмыт и моча собирается непосредственно в стерильный контейнер или стерильную баночку. Таким образом, мы убеждаемся, что на момент введения вакцины ребенок здоров. Тщательно собираем анамнез: все ли в окружении малыша здоровы, нет ли кашляющих и сопливых родственников, нет ли у старших детей карантина в саду или школе.
    В ближайшие 3 дня после вакцинации – максимально ограничиваем контакт: по магазинам не ходим, гостей не приглашаем, гуляем самостоятельно, а не на детских площадках, где много детей. В эти три дня иммунитет будет заниматься выработкой антител к заболеваниям, от которых прививаем, и если кто-нибудь накашляет или начихает на малыша, иммунитет не сможет «отмахнуться» и заболевание может наслоиться на поствацинальный процесс. В эти же три дня, из еды ничего нового не вводим, так как если проявится аллергия, то мы не сможем понять на что она - на прививку или питание. Перед дальнейшими прививками, если ребенок не болел, анализы сдавать не надо. В случае заболеваний лучше сдать, чтобы убедиться, что прививаем здорового малыша.

НЗ, врач, Донецк.
    Мое мнение - я против массовой вакцинации детей - это убийство иммунной системы. Любая вакцина не безопасна. Вакцинировать нужно только тогда, когда эпидемия и есть шанс заразиться. А так НЕТ! Ни в коем случае!
    Вакцинация - это получение опыта борьбы с той или иной инфекцией. В организм человека вводят ослабленный вирус или бактерию, которая ПО ИДЕЕ не способна вызвать заболевание, поскольку обездвижена или слаба. Организм реагирует на «чужака» и подбирает ПРОТИВОЯДИЕ от этой инфекции.
    Плюсы: при повторном попадании уже сильной бактерии или вируса, организм имеет инструменты (антитела) для борьбы с ней. Болезнь либо не наступает вовсе, либо проходит в легкой форме и без осложнений.
    Минусы:
1. Очень быстрая изменчивость (мутация) бактерий и вирусов во время эпидемии, при передаче от организма к организму. И при заражении во время эпидемии – есть высокий риск получить не то, от чего прививались.
2. При вакцинации часто не учитываются особенности иммунитета индивида - способ реагирования на возбудитель – слабый (гипо-) или чрезмерный (гиперчувствительность).
3. Не учитывается родовая история болезней (анамнез). Там может скрываться склонность к таким болезням, которые прививка РАЗБУДИТ. Так возникают осложнения после прививок: ревматизм, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, васкулиты и т.д.
4. Не учитываются перенесенные в прошлом заболевания (о них часто забывают спросить).
5. Не учитывается НАГРУЖЕННОСТЬ ИММУНИТЕТА на данный момент (инфекционные заболевания в течение месяца, обострение хронических заболеваний).
    Последние четыре пункта свидетельствуют о квалификации специалистов направляющих на вакцинацию.

PS. Да, это небольшое исследование и комментарии всего двух специалистов. Но если у вас возникают вопросы, значит – придут ответы.